SUIRE, Louis. "Femme au puits", lithographie couleur signée et située "Ile d'Oléron". 22 x 21 cm et "Bord de mer", lithographie non signée. 22 x 21 cm. Encadrées sous verre
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 30 €