Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DÉCORATION, JOUETS
Mercredi 07 Juillet 2021 à 13h15
Lot 120
LEGRAND Maurice (1906-2004), Au bord de l'Eure, huile sur toile signée en bas à gauche (juin 1973), 50 x 61,5 cm. Avec certificat
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07