GAY, Hélène. Aquarelle et gouache sur papier ayant servie à l'élaboration de l'affiche du spectacle "Le petit Prince", Théâtre du reflet, Angers, octobre 1994. 29 x 60 cm
Estimation : 150 € à 200 €