DRAPPIER, Edmond (19ème siècle). Passage difficile. Bronze signé. H. 33,5 - L. 50 cm (un élément d'attelage cassé à ressouder, un manquant, état brut, brulé après un incendie)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 300 €