ANGERS : ART & DÉCORATION, JOUETS

Mercredi 07 Juillet 2021 à 13h15

Lot 93

ASSIETTES (deux) rondes en porcelaine de la Cie des INDES, décor floral de la famille rose. Epoque fin 18ème siècle. Diam. 23 cm (usures et petite égrenure sur l'une, choc et fêle sur l'autre).

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07