ASSIETTES (deux) rondes en porcelaine de la Cie des INDES, décor floral de la famille rose. Epoque fin 18ème siècle. Diam. 23 cm (usures et petite égrenure sur l'une, choc et fêle sur l'autre).
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €