TABLEAU "Poulbot", huile sur toile, porte une signature en haut à droite et datée "73". 41 x 33 cm; on y joint un encadrement lithographie "paysage" encadrée (verre cassée) 48 x 63 cm.
Estimation : 40 € à 60 €