ANGERS : ART & DÉCORATION, JOUETS

Mercredi 07 Juillet 2021 à 13h15

Lot 57
ECOLE du 19ème siècle d'après Jordaens. Portrait de femme et d'homme. Paire d'aquarelles sur papier. 24 x 19 cm

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07