ANGERS : ART & DÉCORATION, JOUETS

Mercredi 07 Juillet 2021 à 13h15

Lot 42

GOBELETS à LIQUEUR (lot de six) en argent : suite de trois unis, 1809-1819 (petits chocs) et une autre de trois à décor d'abeille en relief et peignées, poinçon minerve. Poids : 119 g

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07