GOBELETS à LIQUEUR (lot de six) en argent : suite de trois unis, 1809-1819 (petits chocs) et une autre de trois à décor d'abeille en relief et peignées, poinçon minerve. Poids : 119 g
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 60 €