CYMA - Montre bracelet en or jaune 18k à cadran circulaire. Mouvement mécanique (non fonctionnel). Numérotée : 17151. Bracelet lézard. Poids brut : 31,4 g JOINT : montre de dame style Art Déco en métal et strass
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 190 €