MONTRE de GOUSSET (neuf) dont trois en argent, les autres en métal dont une signé Omega. Joint une petite VITRINE de présentation moderne et un PORTE MONTRE à décor cynégétique en métal argenté. (petits accidents et manques sur certaines montres)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €