ANGERS : ART & DÉCORATION, JOUETS

Mercredi 07 Juillet 2021 à 13h15

Lot 14

MONTRE de GOUSSET (neuf) dont trois en argent, les autres en métal dont une signé Omega. Joint une petite VITRINE de présentation moderne et un PORTE MONTRE à décor cynégétique en métal argenté. (petits accidents et manques sur certaines montres)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07