SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 30 Juin 2021 à 13h15

Lot 122
LOT de 31 ASSIETTES et PLATS en faïence régionales (nombreux accidents, fels et éclats)

Estimation : 200 € à 250 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16