OUDOT, Roland (1897-1981). Grand nu allongé, en appui sur le coude droit. Lithographie tirée en pleine feuille, sans marge sur Arches, signée dans la pierre. 46,5 x 60,5 cm. Encadrée.
Estimation : 50 € à 70 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars