LE FORESTIER, René (1903-1972). Le port de Concarneau et la Ville close. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. 32 x 40 cm (petits accidents au coins). Cadre moderne. On y joint, Nature morte aux tulipes et citrons. Gouache sur carton, non signée et non datée. Encadrée.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €