REINHOUD (1928-2007). Suite de deux lithographies signées en bas à droite et numérotée "216/300" et "217/300". 52 x 38 cm ; on y joint une lithpgrahie "Machine à printemps" signée en bas à droite "Messager" et numérotée "283/300"
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €