Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ART & DECORATION
Mercredi 30 Juin 2021 à 13h15
Lot 67
LANIAU, Jean (né en 1931) "Nu assis" lithographie sanguine signée en bas à droite et marquée EA. 75 x 55 cm. Encadrée sous verre.
Estimation : 100 € à 150 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16