Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15
Lot 126
ANGLÉS CAÑÉ, Joaquim (1859-c.1911). Premier triomphe. Bronze à patine brun vert, signé et titré. Socle marbre rouge. H. 54 cm
Estimation : 400 € à 500 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07