ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES

Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15

Lot 109
GUERARD, Amédée (1824-1908) (attribué à) . "Chemin animé", huile sur toile. 56 x 82 cm (accidents et restaurations)

Estimation : 1 800 € à 2 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07