DELAYE, Charles Claude (1793 - 1848). "Récompense inattendue" : Napoléon Ier décernant une médaille. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur le châssis. 24,5 x 33 cm
Estimation : 2 200 € à 2 500 €