Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15
Lot 91
KLEY, Louis (1833-1911). "Jeune femme en buste", portrait en haut relief médaillon, bronze à patine brune signé. Diam. 23 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07