POCHETTE en maroquin, décor brodé marqué "Constantinople 1776 de Montflambert Reims". Empire Ottoman, XVIIIème siècle. 19,5 x 12 cm (usures) (vendue sur folle-enchère)
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 1 900 €