ECOLE FRANCAISE vers 1680, entourage de Nicolas Loir. "Moïse sauvé des eaux", toile. 55 x 46 cm. Cadre en bois sculpté redoré, travail français d'époque Louis XIV Expert : Cabinet TURQUIN
Estimation : 3 000 € à 4 000 €