ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES

Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15

Lot 73

ECOLE FRANCAISE vers 1680, entourage de Nicolas Loir. "Moïse sauvé des eaux", toile. 55 x 46 cm. Cadre en bois sculpté redoré, travail français d'époque Louis XIV
Expert : Cabinet TURQUIN

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07