ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle, d'après Wouwerman. La leçon d'équitation. Gouache sur papier contrecollée sur carton. 15,5 x 22 cm (infimes griffures)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 900 €