Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15
Lot 50
CUILLERES (suite de 14) et FOURCHETTES (suite de 5) en argent modèle filet, poinçons, XIXème et XVIIIème siècles. Dépareillés. Poids : 1 536 g
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 670 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07