FOURCHETTES (suite de onze) à huitre en argent poinçon Minerve et manches en argent fourré, style Néo Régence. On y joint une fourchette dépareillée. XIXème siècle. Poids : 348 g (usures).
Estimation : 150 € à 250 €Adjugé : 80 €