BAGUE en or jaune 18k sertie de neuf rubis et huit petits diamants dans une ligne ondulée ajourée. Poids brut : 3,6 g - TD. 55,5 (un petit diamant manquant).
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €