BROCHE ovale ajourée en or jaune 18k sertie de neuf citrines dont une centrale plus importante. Poids brut : 10 g (quatre citrines desserties) ; on y joint trois éléments de bracelet similaires.
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 160 €