ECOLE FRANCAISE du 20ème siècle. "Vue de l'église de Behuard", gouache sur papier. 14 x 9,5 cm PRIGENT. R. "La Doutre, vue du château d'Angers", dessin au feutre signé en bas à droite. 23 x 31 cm
Estimation : 50 € à 80 €