DELABRIERRE Edouard (1829-1912). "Cheval cob", Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Mignonnette H : 10,5 L : 10,5 Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 150 €