GOURDON Jean Paul (né en 1956). "Singe assis", Grand bronze à double patine brun clair et brun foncé, signé sur la terrasse. H : 42 cm. Belle fonte numérotée : EA II/IV
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars