GAUDIN Alain (né en 1951) - "Le cavalier et son cheval le retour à l'écurie après la journée de monte"" aquarelle signée, titrée et datée 90 en bas à droite.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars