VERNET, Carle (d'après). Suite de quatre gravures par JAZET, époque 19ème siècle. 53 x 69 cm (taches et usures). Encadrées sous verre cadre bois.
L'entrée de l'écurie, l'intérieur de l'écurie, le palefrenier surveillant et la sortie de l'écurie.
Estimation : 200 € à 300 €