BOURGES. Ecole d'Ecouen, élève de Charles Edouard Frère. "Etude de cheval bai au tapis de selle bleu". Aquarelle, datée 2 juin 1905. 28 x 38 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars