INDOCHINE - GUERIDON en bois à incrustations de nacre. Piétement tripode sculpté. Tonkin, fin du 19ème, début du 20ème siècle. (fentes, accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €