ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 27 Janvier 2021 à 13h15

Lot 112
CHINE ou INDOCHINE début du 20ème siècle. Chimère en bois sculpté et doré. Probablement élément de mobilier ou d'ornement

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07