PASQUAY, Jean-Nicolas (20ème s.). "La place Dauphine à Paris", aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 31 x 41 cm. Encadrée. On y joint, La place Furstenberg à Paris. Aquarelle sur papier, datée (2003) et signée en bas à gauche. 26 x 36 cm. Encadrée.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 55 €