FROMENT-MEURICE, Jacques (1864-1947). "Flirt", bronze à patine brune à nuance verte. Signé sur la terrasse. H : 18 - L : 20 cm. Rare fonte ancienne
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 4 000 € à 5 000 € Adjugé : 3 800 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars