POIRIER, Francis. "Cabré n°1", bronze à patine médaille signé sur la terrasse et numéroté 6/8. Titré sous la terrasse. H : 12 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 190 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars