GURADZE, Hans (1861-1922). "Avant le départ de la course", bronze à patine brune signé sur la terrasse. H : 40 - L : 38 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 3 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars