SAUMUR : ART & DÉCORATION

Mercredi 21 Octobre 2020 à 14h15

Lot 91
ECOLE HOLLANDAISE du 19ème siècle. Portrait d'un jeune homme au chapeau, huile sur toile. 39 x 32 cm. Cadre bois doré

ECOLE HOLLANDAISE du 19ème siècle.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16