PARISY Eugène Ferdinand (19ème). "Nature morte aux huitres et crevettes", huile sur panneau signée en bas à droite. 14 x 33 cm. Cadre en bois et stuc doré.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €