* CAVES (deux) à liqueur en marqueterie de motifs clairs sur bois foncé. Epoque Restauration (incomplètes, l'une accidentée). On y joint des CARAFES et petits verres en cristal
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 90 €