* LOT d'OBJETS de VITRINE : crucifix ; coffret à gant en cuir ; "Saint Laurent" peint sur bois. 15,5 x 8 cm ; ombrelle (accident) ; écran à main avec gravure polychrome ; boites à pillules ; boite à dragées 1830 ; étui à lunette carton bouilli peint en polychromie ; sulfure presse papier etc.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 230 €