* LION allongé en régule à patine brun vert. Sur un socle ovale en marbre vert de mer, début du 19ème siècle. H. 13 cm - L. 23 cm. JOINT : STATUETTE en régule représentant un violoniste, 19ème siècle. H. 21 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 35 €