* BALANCE trébuchet en noyer, 19ème siècle (sans les poids). On y joint une LONGUE VUE laiton et ébène, gravée "Gine Postic 1752" (usures petits accidents)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 40 €