* ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. Portrait de femme morte. Dessin monogrammé AC et daté 18..? en bas à gauche. 17 x 21 cm. Dans un écrin signé A. Giroux & Cie (griffé)
Estimation : 60 € à 100 €Adjugé : 20 €