* ECOLE FRANCAISE de la fin du 18ème siècle. "Portrait de jeune homme", huile sur panneau à vue ovale. 58 x 40 cm (nombreuses restaurations, une lame changée, écaillures)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 100 €