KISCHKA Isis (1908 - 1973). Colonne St Théodore à Venise « Piazzeta e s. Giorcio e Palazzo Reale ». Huile sur toile signée en bas à droite. 70 x 48,5 cm.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 450 €