Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : BANDES DESSINÉES - TABLEAUX MODERNES - JOUETS
Mercredi 07 Octobre 2020 à 14h15
Lot 171
TESSIER, Louis Adolphe (1858-1915). Lot de 2 études, Femmes dont nues huile sur carton, non signées, 24 x 15 cm.
Estimation : 60 € à 100 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07