HARDY, Marie-Thérèse (1935-après 1990). La danse. Dessin à la plume avec lavis à la sépia, sur papier, non signé. 24 x 32 cm. Eléments de biographie au dos. 24 x 32 cm. Encadré. On y joint, Nu de femme assise, la tête dans les genoux. Dessin au fusain sur papier, monogrammé en bas à gauche. Eléments de biographie au dos. 24,5 x 27,5 cm. Encadré.
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 30 €