ANGERS : BANDES DESSINÉES - TABLEAUX MODERNES - JOUETS

Mercredi 07 Octobre 2020 à 14h15

Lot 160

LOINTIER, Liliane (1924-2018). Peintre de l'Ecole de Paris. Les iris à Giverny. Grande aquarelle, signée au crayon en bas à gauche et située en bas à droite. 39 x 54 cm (à vue). 50 x 65 cm (feuille). Cadre moderne alu brossé.

Estimation : 150 € à 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07