LOINTIER, Liliane (1924-2018). Peintre de l'Ecole de Paris. Les iris à Giverny. Grande aquarelle, signée au crayon en bas à gauche et située en bas à droite. 39 x 54 cm (à vue). 50 x 65 cm (feuille). Cadre moderne alu brossé.
Estimation : 150 € à 200 €